Los 982

Laible, Otto

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Haslach 1891 - Karlsruhe 1962
45,5 x 60 cm
Blick über den Tiber auf die Engelsburg in Rom. Öl/Lwd., unten rechts signiert, rückseitig bezeichnet und datiert 1937.
Elsässer Privatsammlung.