Los 982
Laible, Otto
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Haslach 1891 - Karlsruhe 196245,5 x 60 cm
Blick über den Tiber auf die Engelsburg in Rom. Öl/Lwd., unten rechts signiert, rückseitig bezeichnet und datiert 1937.
Elsässer Privatsammlung.